Заявка на підбір туру

Залиште заявку, а наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом

x

Запит дзвінка

Залиште заявку, а наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом

x
Умови розсрочки
Перший платіжот 0%
Льготна ставка (протягом перишх 30 днів)0%*
Стандартна місячна коміссія 3,75%
Срок кредитування* до 360 днів
Кільскіть платжеів**1-12
Досрочне погашеннябез штрафів
Фінансовый партнерТОВ «КФ.ЮА»

* При умові повного погашення

** Можливий інший графік після обговорення з менеждером

Відпочивайте зараз - сплачуйте пізніше!
x
?

Ви вибираєте тур, ми платимо!

Тури в розсрочку

від 34 туроператорів

0 грн

перший
платіж

0 %

Ставка
до 30 днів

Від 1 до 12 платежів
Умови розсрочки

Потрібна допомога в підборі тура?

Залишити заявку

Як це працює?

1

Виберіть напрямок, готель і дати поїздки

2

Після відправки замовлення, наш менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення деталей бронювання

3

Менеджер вишле Вам посилання на онлайн заявку на розстрочку

4

Заповніть онлайн заявку на розстрочку і одразу отримаєте рішення. Оплата за тур буде проведена миттєво

Instaloan - це сервіс, який об'єднує різні туристичні агенції та фінансові компанії

Instaloan – перший в Україні сервіс, за допомогою якого Ви зможете вирішити «під ключ» всі питання пошуку і замовлення туру в розстрочку. Весь процес відбувається онлайн на цьому сайті.

На будь-який тур, який Ви знайдете на нашому сервісі (пропозиції від 34 операторів!), оформлюється розстрочка на вигідних умовах.

Тому більше не потрібно шукати тури, на які поширюються кредитні програми, рахувати відсоткові ставки і приховані комісії, готувати довідки про доходи, їздити по офісах турагентств і заповнювати анкети.

Підберіть тур і замовте його в розстрочку на нашому сайті, не встаючи з улюбленого дивану!

Переваги сервісу Instaloan

Перший сервіс online пошуку та бронювання турів

Більше нікуди не потрібно їздити для оформлення туру і розстрочки на нього! Ми надішлемо Вам повний пакет документів кур'єром. За бажанням Ви можете приїхати для оформлення в один з наших офісів.

Вартість турів відразу вказана з урахуванням розстрочки

Вартість турів відразу вказана в форматі щомісячного платежу, щоб Вам було простіше зорієнтуватися, які пропозицію краще підходять для Вашого бюджету.

Наш відсоток позитивних рішень по розстрочці більший, ніж у банках

Не секрет, що банки часто відмовляють у видачі розстрочки, аргументуючи нюансами кредитної історії клієнта, невеликою офіційною зарплатнею, малим стажем на поточному місці роботи, і т.п.

Ваші дані надійно захищені

Сайт сервісу Instaloan відповідає сучасним вимогам SSL-шифрування для фінансових організацій. Сервіс несе повну відповідальність за збереження персональних даних. Це зафіксовано в договорі оферти, який затверджує користувач в режимі онлайн при оформленні розстрочки.

Видача розстрочки без довідки про доходи

Банки частіше за все просять довідку про доходи, коли видають розстрочку на суму понад 20 000 грн. Нам досить Вашого паспорта та ІПН (незалежно від суми розстрочки).

Перший внесок не обов'язковий

Ви можете оформити розстрочку як з нульовим першим внеском, так і відразу оплатити частину вартості туру.

Дострокове погашення без штрафних санкцій

Розстрочка оформляється на 12 місяців. Але Ви можете погасити її в більш короткий термін (без штрафних санкцій).

Рішення про видачу кредиту онлайн за 1-15 хв.

Зазвичай банкам потрібно більше часу для прийняття рішення про видачу кредиту. При цьому рішення банку доводиться очікувати в офісі турагенції.

Знайти тур
Як погасити розстрочку?

Ми зробили максимально зручний Особистий кабінет, в якому Ви знайдете всю необхідну інформацію про терміни та суми погашення розстрочки. В Особистому кабінеті Ви зможете контролювати свою заборгованість, а також бачити інформацію про всі можливі способи оплати.

Онлайн
на сайті

Ви можете повернути позику через особистий кабінет на сайті за допомогою Visa / Mastercard.

У відділенні
будь-якого банку

У будь-якому українському банку ви зможете перерахувати кошти на поточний рахунок компанії за реквізитами вказаними в договорі.

Можливості, які відкриває
розстрочка на тури

Слідом за європейськими країнами, розстрочки на тури в Україні починають набувати популярності.

І це не дивно, адже розстрочка відкриває масу можливостей.

Розстрочка допомагає здійснитися поїздкам, які б так і залишилися тільки в мріях

Нерідко буває так, що складаються сприятливі умови для відпочинку за кордоном: наявність відпустки, попутників, вигідних турів, хорошого сезону.

Крім одного вирішального чинника – наявності коштів. І якщо всі сили та час кинути на збирання коштів, можна з легкістю проґавити сезон. До того ж, накопичення коштів на поїздку (особливо - на «подорож мрії») вимагає серйозної платіжної організації. Відверто кажучи, це не всім і не завжди під силу.

Розстрочка допомагає продовжити відпустку і по-справжньому відпочити

Припустимо, у Вас є кошти на 4 дні відпочинку, але Ви хочете відпочити 8 або 9. Щоб і на пляжі засмагнути до стану «шоколадки», і на екскурсії з'їздити. За 4 дні (не забуваємо врахувати дні приїзду і від'їзду), Ви тільки перестанете думати про роботу. І тільки-но ви почнете релаксувати на курорті, як потрібно буде вертатися додому.

Розстрочка дозволяє доплатити за кращі умови та в буквальному сенсі може врятувати відпустку

Припустимо, у Вас є кошти на відпочинок в 3-х зірковому готелі зі сніданками. Розстрочка на тур допоможе покрити різницю у вартості з 4-х або 5-ти зірковим готелем, де «все включено». Завдяки системі розстрочення Ви зможете покрити різницю у вартості між готелем на 3-й лінії з сумнівними відгуками і в комфортабельному готелі на першій лінії. Умови в готелі можуть стати вирішальними – стане відпустка незабутньою, або ж доведеться рахувати дні до від'їзду.

Знайти тур

Instaloan – це величезна кількість напрямків і турів від 34 туроператорів.
Ось лише деякі популярні напрямки:

Туры в рассрочку: поиск и приобретение через сервис Instaloan

Клиенты нашего сервиса сталкиваются с ситуациями, когда у них появляется возможность пойти в отпуск, хочется поехать на море или в познавательную поездку, в конце концов, пожить в отеле «на всем готовом» и отдохнуть от обыденной суеты, но нет всей суммы на руках.

Планы поехать в отпуск на море могут перебить неожиданная поломка бытовой техники или автомобиля, или другие незапланированные траты. Бывает так, что на глаза попадает предложение «тура мечты» на очень заманчивых условиях, но, увы средства в наличии не позволяют купить его. Да и мало ли какие бывают причины, когда текущие финансовые возможности на данный момент не совпадают с желанием отдохнуть!

Отдых в рассрочку и кредит – уже привычное явление для Украины

В наше время, когда бурно развивается потребительское кредитование, поездка за рубеж даже без наличия всей суммы на руках уже не является проблемой. За рубежом приобретение туров в кредит уже стало обычным делом, к нам же эта модель покупки пришла несколько лет назад и активно развивается.

Становится популярной и приобретение туров в рассрочку, когда стоимость тура погашается потребителем несколькими платежами – например, на протяжении года или другого срока.

Преимущества покупки туров в рассрочку

 1. 1. Больше не нужно делать выбор – «купить или то, или это». Например, если есть сбережения на ремонт, но нет на отдых, благодаря рассрочке на отдых за рубежом Вы можете позволить себе и сделать ремонт, и не остаться без отдыха. И Вы будете очень благодарны себе, что съездили на отдых, вспоминая то сладкое время холодными осенними, зимними днями и потихоньку, комфортно для бюджета выплачивая задолженность.

 2. 2. Без дополнительного финансирования многие поездки так никогда и не состоялись бы. Особенно это актуально в случае с «поездками мечты», потому что они бывают достаточно дорогими. Но мечты, как говорят психологи, нельзя закапывать очень далеко, так как несбывшиеся мечты могут отнимать у нас чувство радости, негативно влиять на нашу самооценку. А сбывшиеся – добавляют радости и улучшают самооценку.

 3. 3. Кредит способен буквально спасти отдых, когда денег хватает впритык только на один из самых дешевых туров. В случае с дешевым отелем Вы рискуете оказаться в действительно плохих условиях и испортить себе отпуск. Кредит жн может позволить приобрести тур в более качественный отель и насладиться комфортом, а не страдать от бытовых проблем и некачественного сервиса, плохого питания.

  Многие наши клиенты, заказавшие тур в рассрочку, благодарят за то, что могли расслабиться и не переживать о качестве отдыха ни на этапе сборов, ни в дороге, ни непосредственно уже на курорте.

 4. 4. Кредит на тур позволяет не зависеть от финансов и отдохнуть тогда, когда появляется такая удобная возможность - у Вас появляется больше свободы относительно времени отдыха, компании, в которой будете отдыхать, направления отдыха.

  Ведь нередко горящие туры по действительно смешным ценам появляются в любой неожиданный момент, когда у Вас может не оказаться нужной суммы. Либо же в путешествие могут пригласить друзья в тот момент, когда Ваши финансовые возможности будут к этому не готовы.

Преимущества покупки туров через сервис Instaloan

Как мы говорили в начале статьи, туры в рассрочку в Украине – это уже не экзотика. Рассрочку или кредит для поездки за рубеж можно оформить в большинстве туристических агентств. Однако Вы столкнетесь с такими неудобствами, как необходимость выискивать туры, на которые распространяется рассрочка, брать на работе справку о текущих официальных доходах, посещать офис турагентства, заполнять бумажные анкеты, ждать в офисе решение банка. А в случае негативного решения банка – снова ехать в другое турагентство, снова заполнять документы, и т.д.

Сервис Instaloan предлагает Вам попробовать более удобный способ поиска туров и отдыха за границей в кредит:

 • Все туры, которые подбирает сервис, доступны на одинаковых условиях рассрочки

 • Количество туров в кредит огромно – наш сервис агрегирует предложения 34 туроператоров

 • Все цены представлены из расчета ежемесячного платежа, а также общей стоимости тура

 • Процедура подачи заявки на рассрочку происходит полностью онлайн

 • Решение о рассрочке принимается на протяжении 1-15 минут

 • Документы на тур мы присылаем Новой почтой, или же предоставляем возможность забрать их в сети офисов наших турагентств-партнеров

Какие условия получения рассрочки

 • Первый взнос отсутствует (или же клиент, по своему желанию, может оплатить часть тура)

 • Процентная ставка составляет 0% при условии полного погашения рассрочки в срок до 30 дней.

 • Стандартная процентная ставка составляет 3,75% в месяц

 • Срок кредитования - 12 месяцев (клиент может погасить досрочно без штрафных санкций)

 • Сумма кредитования – до 50 000 грн

 • Возраст - от 18 до 60 лет

 • Для оформления нужны данные паспорта и ИНН, селфи с паспортом

Как оформить тур

Оформить тур через наш сервис очень просто:

 • Найти понравившийся тур, оставить заявку на него через сайт (или же сделать запрос, наши менеджеры свяжутся с Вами по телефону и помогут подобрать тур)

 • Наш менеджер свяжется с Вами и перешлет ссылку для заполнения онлайн-анкеты

 • Заполненная Вами анкета рассматривается нами на протяжении 1-15 минут

 • После позитивного решения о выдаче рассрочки тур мгновенно оплачивается. Он уже Ваш )

 • Документы на тур мы отправляем Новой почтой. Или предлагаем заехать в один из наших офисов и забрать их самостоятельно.

Как погашается рассрочка

Погасить задолженность можно через удобный личный кабинет на сайте сервиса или в отделении любого банка. Вся информация о задолженности, графике платежей находится в личном кабинете.

Instaloan - это новое слово в покупке туров

Попробуйте воспользоваться сервисом Instaloan, убедитесь в преимуществах сервиса и расскажите своим друзьям, что теперь отдых в кредит стал гораздо удобнее!

Скористайтеся пошуком у верхній частині сторінки та знайдіть тур своєї мрії!